"Мир явно наблюдает за нами"©... а В ЧЁМ это проявляется по-Вашему?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (325834) 6 лет назад
Наблюдение - проводится как известно с определенной целью.
От соседского глазка до небесных, как называют их - тел.
Личные ощущения либо понимание зависит от разновидностей систем наблюдения, как технических так и разумномыслящих.
Проявление зависит - какие выводы сделали наблюдатели.)
Так же на разных стадиях наблюдения.
Остальные ответы
Геннадий Шинаков Просветленный (29515) 6 лет назад
НЕ пью 35лет. Не курю 6 лет. Анаша- в молодости раза два! Перестал обращать на НАБЛЮДАТЕЛЕЙ внимание!!!!
G MAN Искусственный Интеллект (213451) 6 лет назад
В обсолютном невмешательстве в жизнь отдельных индивудуумов....