Ребята оцените сборку! Только конструктивная критика. Сразу оговорюсь, видяха временная возьму у соседа)

Николай Филиппов Ученик (141), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
DOS 86 2 Это по твоему КОНСТРУКТИВНАЯ критика?
Голосование за лучший ответ
DOS 86 Мыслитель (8140) 6 лет назад
я его слепила из того что было))) сборка так называется
Дмитрий Федосеев Гуру (4464) 6 лет назад
Бп можно меньше 450-500 вт, кулер в этом проце будет боксовый, можно не брать или взять ОЕМ версию и кулер, ну и видюху даже если временная лучше RX 460 возьми
GPU Master Профи (613) 6 лет назад
Посоветовал бы блок другой взять, например от фсп, или от чифтек, ну или на край zalman, просто бп от aero cool часто ломаются, они не надёжные, и тд и тп) а так сборка очень хорошая!
Exstasy Мудрец (19211) 6 лет назад
Бп фигня... бери от chieftec, xfx, fsp, zalman но не aerocool