Как в мобильной версии вк сделать друга скрытым для остальных? Желательно пошаговая инструкция, не могу найти этот пункт

Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Доктор подозрительных наук Мыслитель (5450) 6 лет назад
Я тоже ее искала и не нашла. Сдается мне, что нет этой функции. Вы не находите?
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 6 лет назад
Через пк вроде есть, в мобильной раньше была и вообще хочу найти на сайте 4pda старую версию где музыку можно в кэше телефона просто так сохранять
Доктор подозрительных наук Мыслитель (5450) Насчет музыки. Я скачала на плеймаркете браузер мазила для андроид, в браузере установила расширение скачивания музыки с сайтов (в том числе с вк), и теперь радуюсь этой возможности. Все работает, скачивает, у меня в телефон, например, а из него я уже перетаскиваю на сиди карту. Советую и вам.