Случился баг в игре Скайрим, или это не баг

whitter Знаток (486), на голосовании 6 лет назад
Приветствую, ну случилось то, что случился баг, но я хз. Вот в чем проблема.
Гуляю я по Виндхельму, на мне амулет Мары, я играю за мужчина-каджита. Встречаю бедняга по имени Ангренор (как-то так), я хотел дать ему монету но тут вылез ещё одно предложение для разговора "Я тебе нравлюсь?". Ко мне вылез вопрос "WTF ":D???". Можно ли герою (если ты играешь за мужской пол) выйти замуж за мужчину, или это баг??
Голосование за лучший ответ
322 3221 Мыслитель (6867) 6 лет назад
Не баг, я думаю, что это многоходовочка от разрабов: D
В игру же не только натуралы будут играть :C
Саша Белов Просветленный (22782) 6 лет назад
Нет, это не баг, это называется "западная толерантность"
Илья Гончаров Профи (543) 6 лет назад
Не баг, замуж за него выйти действительно можно
Rattag Просветленный (33857) 6 лет назад
Это не баг. Персонаж доступен для женитьбы. А по скольку в игре нету ограничений по "этим" делам, то сработал скрипт.
whitterЗнаток (486) 6 лет назад
Спасибо, Я даже не знал :D