материнка гигабайт с встроеным процом J1800.и оперативка 4 и 2 гига будет ли нормально работать

_____ Знаток (264), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте господа. материнка гигабайт с встроеным процом J1800.Почему мастер в магазе говорит что будет тупить если будет две планки оперативы 4 и 2 гига.... гоорит лутше две по 4 или одна 4 но не 4и2....что делать продавать двушку и покупать еще четверку. или вставить двушку и не слушать его?
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) 6 лет назад
все должно работать нормально, просто не будет работать двухканальный режим.
sergey Оракул (78488) 6 лет назад
там память ноутбучная. работать будет в любом сочетании при условии поддержки 4 гб. ОЗУ в одном слоте самой мат. платой. Но вообще это машинка для офиса. Документы печатать.