Почему Россияне совершенно не уважают Британских Учёных? И прикалываются над их открытиями ?

Лев Алексеевич Муравьёв Профи (718), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
имя существительное Просветленный (40659) 6 лет назад
Вызывает смех и сарказм не словосочетание "английский учёный" , а слово -"открытие" , большинство из которых по уровню новизны и значимости соответствуют тексту диктора из киножурнала советских времён "Хочу всё знать" ...Или как это сейчас обозначают 3 +
Остальные ответы
Влад Мудрец (12578) 6 лет назад
мошенники они потому что))
Билли Бонс Просветленный (23506) 6 лет назад
После того как наградили лопоухою макаку - мы и нобелевскую премию перестали уважать
водка путин Знаток (291) 6 лет назад
От зависти и злости, что англичане (англосаксы) далеко впереди планеты всей.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Я уважаю их за их чувство юмора! ха-ха-ха!
Виола Мыслитель (8322) 6 лет назад
а на что годятся их открытия, кроме как для прикола?))
Igorrock11 Просветленный (28725) 6 лет назад
Мне кажется с их открытий пол мира прикалывается....
jtfk iit Просветленный (26781) 6 лет назад
У Англии 111 нобелевских лауреата а у России только 7))))да и то в основном литературы и мира.... злобным и тупым только остается прикалыватся
Alex Мыслитель (6603) 6 лет назад
А есть за что уважать? Я конечно понимаю, что исследование миграции хомячков в условиях глобального потепления это очень нужное занятие, но лично для меня это просто чушь.