Делают ли ответы мэйл ру вашу сексуальную жизнь богаче, ярче, насыщеннее? Особенно рубрика "Философия, Непознанное"?

Это не я Мастер (1716), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Доктор ХаОс Мудрец (12404) 6 лет назад
Да сидишь читаешь ответы, и сексуальная жизнь все богаче, богаче
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Наши руки не для скуки... Для любви сердца! К; ак говорил один мой знакомый философ.
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
нет
Это не яМастер (1921) 6 лет назад
Странно... А зачем тогда тут вообще сидеть?
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) ну уж не для сексуальных фантазий
. Просветленный (26116) 6 лет назад
Картошку прополоть тоже не поможет...