ПОМОГИТЕ. На ноутбуке при работе около часа показывает синий экран.

zzz Знаток (308), на голосовании 6 лет назад
На ноутбуке при работе около часа показывает синий экран. После перезагрузки опять немного поработает и тоже самое до новой перезагрузки. Жесткий диск стоит SSD.
Голосование за лучший ответ
Не нужен Просветленный (26145) 6 лет назад
Проверь оперативку на исправность.
tp-20 Мастер (1920) 6 лет назад
Нужно смотреть код ошибки и по ней уже искать инфу
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 6 лет назад
А скрин синего экрана можно увидеть? На нем, вообще-то, код ошибки есть.
Jackson333 Профи (781) 6 лет назад
Перегрев. Вскрыть, проверить работу вентиляторов, заменить термопасту под охлаждающими элементами.
Андре Берг Мыслитель (9026) 6 лет назад
Лучше на температуру процессор и температуру платы... скорее всего южносеверный мост накрывается... а там и смерть всей материнки