Ноутбук выключается при отключении зарядки

Никита Камхен Профи (542), на голосовании 6 лет назад
При отключении зарядки, ноубук просто выключается, буквально ень назад было все нормально.
Показывает 89% зарядки всегда +индикатор батареи горит красным
Голосование за лучший ответ
Pipez Chelios Знаток (399) 6 лет назад
Батарея не держит заряд, под замену. в дальнейшем чтобы не возникало таких проблем, при стационарном использовании ноутбука (постоянно подключено зарядное устройство), извлеките батарею.
Алексей алекс Просветленный (29711) 6 лет назад
прям сразу ?
Никита КамхенПрофи (542) 6 лет назад
Ага
Алексей алекс Просветленный (29711) ну тогда нужно смотреть и прозванивать каждую банку в аккумуляторе, там их где-то 6 шт, если всё в норме, значит полетел конроллер самого аккумулятора, или контроллер питания на материнке....