Расстались с девушкой

СМ Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
Сложно без неё, любим друг друга, писала, что никогда не расстанемся,
Она очень чувствительная..
Думаю, не трогать её или написать и попробовать помириться..
Голосование за лучший ответ
смирнов андрей Мудрец (10142) 6 лет назад
если сложно пиши но помни что доброту принимают за слабость
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Время лечит.
СМУченик (104) 6 лет назад
Да я даже представить не могу без неё это время
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) не представляй
Владимир Меченый Мыслитель (5090) 6 лет назад
Сделай что-нибудь оригинальное и неожиданное. Например выложи цветами: ' Я тебя люблю'
Анна Парамонова Профи (958) 6 лет назад
да интересно в чем причина.... тк ответить на ваш вопрос не зная истоков сложно
Мария ЛентяеваГуру (4418) 6 лет назад
видимо юношеская очередная ерунда