Почему так сложно следовать своим же советам?

Tríllium Высший разум (115803), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Джейкоб Мудрец (13895) 6 лет назад
Потому что болтать не мешки ворочать.. Надо еще на деле проявить
Остальные ответы
. Просветленный (26116) 6 лет назад
Сами для себя мы плохой пример. Недооцениваем мы себя
Екатерина Волгина Знаток (465) 6 лет назад
Потому что есть другие люди, которым не нравятся твои поступки, т. е угождая себе ты не угождаешь другим.
ТаниШа Гуру (2543) 6 лет назад
Ну смотря какие советы... Любой дельный совет должен учитывать несколько факторов, во-первых, у всех людей разное по восприимчивости эго. Во-вторых, у каждого человека свой путь и свои грабли. В-третьих кто-то слушает сердце, а кто-то "мозги". И в заключении, что одному хорошо, второму смерть.