Saints row the third или Saints row IV Какую купить, какая лучше?

FIRE Ученик (188), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Меченый Мыслитель (5090) 6 лет назад
Ну в saints row 4 есть супер способности. Супер прыжок супер бег телекенез супер топот усиление разряд смерть с небес. Тонны оружия. В том числе инопланетного. Долгий квест. Но интересный. Много техники. В saints row the third тоже много оружия. Но нет супер сил. И этот saints row напоминает GTA. Много военной техники. Так же в обоих частях свободный мир действий. Эти части я проходил давно. Скачай лучше saints row 4.