Почему годовой бюджет маленькой Бельгии, намного больше чем в России? Вы видели вообще Бельгию на карте?

Николай Прохоров Мастер (2110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vasiliy Pupkin Мудрец (15080) 6 лет назад
А Вы видели как на Украине живут? А что в Аллепо творится? А госдолг США? А в европках так вообще собак сношають!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Вот только не надо нам втирать про бюджет Бельгии! Вы цифры приведите, а потом и "плачьте"...Только заметьте..
"Основная часть данных взята из Справочника ЦРУ"
Татьяна Высший разум (588769) 6 лет назад
Ну и какой там у Бельгии бюджет при ее крохотных размерах? Озвучьте, пожалуйста.
masterfish Оракул (53543) 6 лет назад
услуги проституток и торговцев шмалью (а она у них беспонтовая, пока накуришься, можно от старости помереть), так большая часть их ввп, это вот такая фигня, сектор услуг, а предприятия отсутствуют, кетай работает. так что все эти геропейцы, только присваивают продукт.