Мужики, помогите с объявлением на дроме!

Александр Якунин Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Выставил авто на продажу
Случайно нажал платное объявление
Объявление не выставлено, нету его на сайту, требует оплатить
Решил создать новое, опять же пишет, что "Внимание! У вас есть неоплаченное объявление. Если сейчас вы просто хотите добавить его еще раз, система не пропустит дубль. Пожалуйста, вместо этого оплатите ранее поданное объявление"
И объявление не удаляется.
Помогите! Как удалить объявление и создать новое.
Лучший ответ
Высший разум (113613) 6 лет назад
Зарегистрируйтесь с другого почтового ящика.
Александр ЯкунинУченик (105) 6 лет назад
Деньги требовать не будет за это объявление?
Высший разум (113613) Нет, т. к. адрес регистрации ящика будет другой.
Александр ЯкунинУченик (105) 6 лет назад
Нет, а за прошлое объявление?
Высший разум (113613) За прошлое будет, но если не платить, я думаю его снимет администрация сайта.
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Здесь не Дром ;)
Обратитесь в их тех. поддержку и там все решите. Видно просто нужно отменить объявление и все, без предварительной оплаты его не выставят.