какая машина продается больше в мире Toyota corolla или Kia rio?

Кот Котик Ученик (20), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 6 лет назад
Королла яснох-й. Особенно если учитывать вторичный рынок, так той Киярио вообще крайне далеко до короллы.
Остальные ответы
Славчик ибн Александрович Мудрец (11767) 6 лет назад
Kia rio у нас и на западе абсолютно разные автомобили. Даже класс разный.
Павел Оракул (57504) 6 лет назад
Королла естестно. Рио, это только в России так продаётся.
Славчик ибн АлександровичМудрец (11767) 6 лет назад
Рио везде продается, но это разные автомобили с одним именем
Кот Котик Ученик (20) сейчас корейские машины стали почти на равных с японскими?
Vlad Potapov Знаток (401) 6 лет назад
Toyota Corolla является самой продаваемой. В мире продалось выше 40 миллионов Королл.
Кот КотикУченик (20) 6 лет назад
за всю историю?
но вы сейчас видете как Kia и Хундай поднялись?
И дизайн у них стал намного круче.
Vlad Potapov Знаток (401) Вопрос был о продаваемости. С момента появления этой модели в 1966 году, Королла стала самой продаваемой уже до 1974 года. В 2013 году число проданных Королл достигло 40 миллионов. Hyundai-Kia с 90-х поднялись, это правда. Дизайн - каждому своё.