Любит меня муж?Елена 16.09.81

Маришка Судьба Гуру (4436), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
maseev230@mail.ru Профи (810) 6 лет назад
У него запутанные чувства. То любовь, то большая обида. Стоит какой-то конфликт
Vashvopros! Профи (801) 6 лет назад
А данные любимого человека напишите пожалуйста, Лучше фото. Пока по Вашей дате можно сказать, что Вы не так любимы, как хотели бы.... Возможно чья то теплота и внимание идет со стороны, но постепенно остывает... Без данных интересующего человека, трудно сказать