Мальцев уехал из России - а фсботы врали, что он агент Кремля?)

Кристина Ерохина Мыслитель (6070), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чалов Кирилл Просветленный (44869) 6 лет назад
Наверное врали, хз кто это вообще)
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 6 лет назад
Мальцева не пустили в Украину - вот ведь засада)))
.............. Искусственный Интеллект (265984) 6 лет назад
Такая у них задача ( спецзадание) - оболгать, растоптать любой.... (
Рвач Зверянов Оракул (67084) 6 лет назад
В Лондон на каникулы со связными
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 6 лет назад
Еврей, он же "русский националист" , он же организатор переворота назначенного на 5 .11. 2017 года сбёг на историческую родину.)))
С чем нас и поздравляю)))
Кристина ЕрохинаМыслитель (6070) 6 лет назад
А кто в России не еврей?
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) Те же кто и в Одессе не евреи - русские.