Как провести крутую вечеринку?

Анна Дорош Ученик (138), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sava Vodochnikov Мудрец (15043) 6 лет назад
главное - наркоты побольше
, Оракул (96006) 6 лет назад
все должны приходить в одежде ОДНОГО цвета! изумрудная, или желтая, или красная )
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 6 лет назад
Забраться на Эверест или уж Эльбрус что может быть круче ???
Ирина Горенкова Знаток (324) 6 лет назад
Вариантов много) всё зависит от финансов и желания) вот, например http://mrsme.ru/semya-i-otnosheniya/12-idej-dlya-veselogo-devichnika правда там идеи для девичника, но тематика подходит и для обычных вечеринок