Чем отличается Москоу сити от Москвы.

Valentin crescom Ученик (162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Адан Искусственный Интеллект (119810) 6 лет назад
Чем Манхеттен от Нью-Йорка отличается?
Valentin crescomУченик (162) 6 лет назад
Зданием. небоскребы деловой цетр
Адан Искусственный Интеллект (119810) Ну, так в чём вопрос?
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 6 лет назад
Moscow City - это деловой квартал в Москве. Состоит из нескольких высотных зданий и сопутствующей инфраструктуры.
Ivan Filippov Мыслитель (7464) 6 лет назад
Тем же, чем райцентр от твоей деревни.
Valentin crescomУченик (162) 6 лет назад
а ты кто.
Chelovek Искусственный Интеллект (411689) 6 лет назад
«Москва-Сити» (ММДЦ «Москва-Сити») — строящийся деловой район в Москве на Пресненской набережной. В настоящее время административно является частью Пресненского района Центрального административного округа города Москвы.
Тартарары Знаток (453) 6 лет назад
Москва-Сити типа Дубаев, крутые. А Москва так
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 6 лет назад
Москва-она большая... И часть Москвы - Москва-Сити, и она тоже очень большая и высокая... А про Новую Москву-лучьше и не начинать)))
Valentin crescomУченик (162) 6 лет назад
А что новая Москва как раз она
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) Да ну?))) Расширение территории Москвы 2011 года (так называемая «Новая Москва» [1][2][3] или «Большая Москва» [4]) — самый масштабный за всю историю административно-территориального деления города проект расширения территории Москвы примерно в 2,4 раза [прим. 1] за счёт территории Московской области.
Павел Перемышленников Ученик (195) 1 год назад
В некоторых иностранных играх и на игровых площадках где определяется твое место положение, это Москва и Московская обл.