Подскажите грустные игры на подобие Valiant Hearts, life is strange.

Игорь Профи (551), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) 6 лет назад
what remains of edith finch
VasilijSuperChelovekxxxПросветленный (30823) 6 лет назад
если хочешь получить депрессию, то ещё есть to the moon, колоссус, brothers и оба нира
ИгорьПрофи (551) 6 лет назад
Ты об этих играх? Near Death?Shadow of the Colossus?
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) shaodw of the colossus, brothers a tale of two sons, nier, nier automata
Жуков Серёжка Знаток (299) 6 лет назад
life is strange не грустная, я там пол часа толстуху в бассейн кидал, а так в аутласт 2 поиграй сюжет хороший мне грустно было в конце :(
lflfl kfkfkf Гуру (4130) 6 лет назад
Ассасин Крид 4. Хоть и не на подобии Храбрые Сердца, но концовка просто бомба. Я плакал.