Нормальные ли эти динамики на 6 ватт?

Dimasikkk $ Знаток (262), закрыт 6 лет назад
Вытащил из старого, сломанного японского музыкального центра. 2 колонки размером с cd disk на них написанно 3 умножить на 2 Ом max 6w и саб. 4 Ом. Подойдут ли они в качестве bluetooth колонки 2.1? Если нет, то что можно будет с ними сделать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Нона Норкина Ученик (193) 6 лет назад
Цифра "6" на кодовом языке шифров глобального преступного синдиката "Паук" и Великобритании означает несколько вариантов криминальной смерти людей-жертв от электрической сети, а также действие на головной мозг человека в криминальных целях.
long road to nowhere Гуру (3465) 6 лет назад
3.2 ома 6 ватт - фуфло это, а не динамики. Если есть сабвуфер значит они примерно 150-20000гц, баса от них не дождешься.