Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перечислите пожалуйста три признака ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО минета

alex1417@mail.ru Просветленный (23155), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Патриот Искусственный Интеллект (429197) 6 лет назад
глубоко, кончил, проглотила ))))))
Мария ЛентяеваГуру (4419) 6 лет назад
А вообще много девушек глотают?
Патриот Искусственный Интеллект (429197) 50/50
Остальные ответы
Мария Лентяева Гуру (4419) 6 лет назад
Да мне кажется самое главное это не кусаться. Иногда парню хочется глубокого минета, а иногда он кайфует от нежного утреннего минета. Не знаю даже какие признаки влияют.
Клинт ИствудОракул (77997) 6 лет назад
Главное, получить кайф от самого процесса и чтобы по окончании всё попало ей в рот (ну или куда они любят).
Мария Лентяева Гуру (4419) Знаю дам которые делают минет парням, но не кайфуют. Не понимаю их совсем.
Вишенка#вроде мальчик Оракул (50302) 6 лет назад
не царапать зубами, глубоко заглатывать, проглатывать сперму
Слава Мыслитель (8680) 6 лет назад
Губы, язык... Это все инструменты.
Клинт Иствуд Оракул (77997) 6 лет назад
Наслаждение, а по другим двум пунктам согласен с Патриотом )