Вылез синий экран на винде

god Знаток (351), на голосовании 6 лет назад
Всем привет.
Столкнулся с проблемой.
Не запускался скайп. Сказали, обновить explorer до 11, обновил, перезагрузил пк, запустил скайп - сработало, но через несколько минут вылез синий экран смерти.
Я чет испугался и сразу перезагрузил компьютер.
Вроде, всё нормально, все запустилось...
Обновления на винде выключены, хотя после перезагрузки, пк на стартовом "меню", когда я обновил explorer, писал, что типо идёт обновление, нельзя выключать пк.
Голосование за лучший ответ
Андре Берг Мыслитель (9026) 6 лет назад
Поздравляю... вот токо вопроса тут не нашел
Loud And Proud Мыслитель (6846) 6 лет назад
Ты по каждому пустяку хныкать будешь?
Александр Рыбкин Просветленный (28330) 6 лет назад
сначала смотри номер ошибки на синем экране и файл сбойный. обычно написано. и гугли ошибку. если комп не запускается, пробуй в безопасном режиме - F8 при загрузке. там можно удалить обновление. если в нем дело.
͏ Мудрец (15075) 6 лет назад
Да нормально всё. Винда без глюков - не винда...)))
Все обновы установить.
Диск С - свойства... очистка диска, сервис (поиск ошибок, дефрагментация).
Всё это делаешь?
И всё работает.