Современная женщина на что готова ради мужчины (хорошего человека)?))) Например, готова остановить эту планету?)

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sssas Sss Знаток (275) 6 лет назад
Любовь убивает не говоря уже об ухода от планеты
ольга караваева Просветленный (25189) 6 лет назад
Смириться с разбросанными носками, это максимум.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
фу... как пошло
ольга караваева Просветленный (25189) Да разбросанные носки, действительно непереносимо.
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Ни на что. Ждать подобного от женщины это моветон.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
конечно лучше сидеть ничего не делать
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) Ты не знаком с правилами общежития. Бывает вас в России с этом не знакомят.
Вита Просветленный (39516) 6 лет назад
Она готова ожтдать искренности, понимания, подарка раз в году от мужчины. А уж прелюдия в сексе это вообще за рамкой дозволенного!
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Не везёт тебе с мужиками...
Вита Просветленный (39516) Можно подумать, что у меня был один такой. Это общая картина. Согласна, есть исключения!
Ольчик Оракул (50944) 6 лет назад
вот оно современное общество.. раньше мужчины завоевывали женщин, а теперь наоборот. Мужская душа в женском теле... женская в мужском... нестыковочка
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
ной дома, а не здесь!
Ольчик Оракул (50944) да мне как то по барабану знаешь. меня не касается и слава Богу
Елена Искусственный Интеллект (125140) 6 лет назад
а зачем такие жертвы и ради чего., что это за любовь, если ей нужны жертвы.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
речи о жертвах не было
Елена Искусственный Интеллект (125140) а планету остановит, это разве не жертва.