Как в сони вегас сделать быструю смену персонажей в кадре, как в начале сериала "клиника"? Заранее спасибо.

Киара Мур Ученик (242), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
kaisd Мастер (2317) 7 лет назад
Вырезаешь их, и тупо много разных кадров вставляешь
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (198020) 7 лет назад
Хорошо спросил, то есть чтоб понять чего ты хочешь, надо ещё посмотреть какой то ущербный сериал?
Киара МурУченик (242) 7 лет назад
нет, только заставку.
https://www.youtube.com/watch?v=kyhf--BVc6Y
5-6 секунд просмотра вполне хватит, чтоб понять, о чём я интересуюсь.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (198020) В Vegas не знаю, не пользуюсь, в AE - берёшь кучу фото, импортировать как эпизод JPG - и сразу будет как в сериале