Если на всё божья воля и его промысел, тогда могу Я одним ударом прекратить этот преступный промысел? Какая мне награда?

Олег Волков Ученик (82), закрыт 6 лет назад
«Пока не доказано, но есть основания полагать, что водитель находился в утомленном состоянии... что привело, в свою очередь, к тому, что не была выбрана безопасная дистанция и не соблюдался скоростной режим», — сказал Добряков журналистам. Спящий 1 минуту назад
Просветленный (28765)
может этот водила в будущем должен был стать маньяком убийцей-насильником и изнасиловал бы миллионы. вот вам и Божий промысел - одним ударом спасены миллионы жизней от посрамления и смертоубийства
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Просветленный (38526) 6 лет назад
Евангелие это прежде всего милосердие и сострадание, любовь, нежность и ласка. А на все остальное - воля Всевышнего. Что уготовано, то суждено, суждено нами самими же.
Miraziz Mirzaraximov Мудрец (18023) 6 лет назад
Жизнь - практический экзамен на добропорядочность . А их очень мало, и будет мало в Царстве Небесном .
Святослав Говорушко Просветленный (22487) 6 лет назад
Одним ударом - только в своей личной жизни.
А награда: "За свободу от преступных помыслов".