Вы умеете смотреть на мир не глазами, а духовным зрением?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225424) 6 лет назад
что за глупый вопрос, так могут только будущие святые.. те кто сознательно выбирает почти с детства путь монашества и потом отшельничиства. И если так нужно, Бог дает дар прозорливости. А обычные люди зачастую дальше носа своего глядеть не могут
Остальные ответы
Удалите эту поебень Высший разум (133902) 6 лет назад
При этом впадаешь в глубокий транс и тело начинает сильно греться изнутри, а снаружи всё засвечивается, чувства обостряются сильно.