Месть после драки

Ден Смолов Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Как сделать так чтоб после драки человек не полез мстить? Просто была такая ситуация что я разбил лоб пацану, ну и он не успокоился и начал лезть драться, но всё равно ничё ни смог сделать) Но всё же как решить конфликт раз и навсегда ?
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200808) 6 лет назад
Как решить раз и навсегда это зависит от конкретного человека, с кем то поговорить нормально, кого то припугнуть, а кого то легче прибить, чем доказать чего то.
Остальные ответы
Mike Ross Просветленный (48889) 6 лет назад
Переговорить с ним. В нормальном смысле.
Но если он упертый баран, то мало чего поможет.
Ronnie Quincy Гуру (3569) 6 лет назад
поговори с этим человеком, для этого и существует язык в физическом и моральном смысле.
Ден СмоловУченик (194) 6 лет назад
Не получиться ) Представь ситуацию где тебя назвали пи.... ром или оскорбили родственников или просто не слушают тебя им по.. уй )и что ты будешь делать ?
Ronnie Quincy Гуру (3569) За слова отвечать надо, как говорится - "слово не воробей, вылетит не поймаешь!". Тем более просто так "назвали пи.... ром или оскорбили родственников" нормальному человеку не взбредет такое говорить. Даже если взбредет, либо это человек подъохуел, либо бухой либо то есть за что.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350910) 6 лет назад
Полезет вломи ему ещё,так чтобы всякое желание отбить, только не перестарайся, а то отправишь его в кому.
Павел С. Просветленный (38545) 6 лет назад
Еще пару раз ему вломишь - успокоится.