Клептоманы попадают в ад?

Ренат Юсупов Знаток (311), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 6 лет назад
Именно...) А точнее : особо выдающиеся - на места аудиторов и хранителей в канцелярию и сокровищницу Князя Тьмы... Именно для того, чтоб занять эти места, они и проходят «обучение» на Земле...) Ну... а САМЫЕ «выдающиеся» из них потом неусыпно бдят за казной и сокровищницей Ада, а так же проверяют чиновников темнейшей канцелярии... чтоб не пропало ни единой ручки или пачки бумаги, на которую потрачены адские деньги... здесь нужен глаз да глаз...) Кому, как не им, проходящим жесточайший отбор, одновременно тщательно исполняющим возложенные на них обязанности и отбывающим наказание ( ж-ж-жутко мучающимся от сознания, что не имеют права и даже микроскопической возможности увести ни единой монетки из доверенного им самим Люцифером моря золота и остальных драгметаллов) блюсти и отстаивать интересы Князя..?) И за хорошую работу раз в столетие они получают отпуск на один день на Землю... отдохнуть от работы. Князю нужны работники высшей квалификации полные сил, поэтому он заботится о них...) Им ведь ещё мучиться и мучиться... пока не отработают положенное и вновь не попадут на суд Создателя.... именно тогда и происходит смена состава аудиторов и хранителей в Аду...
Остальные ответы
ai augmentation Мастер (1232) 6 лет назад
Чего боятся в аду, если ты грешник, делал только пользу сатане, забьешь себе там авторитетское место
Ник Рэдфилд Оракул (74096) 6 лет назад
Скорее в чистилище. Красть можно, но постоянно ловят.