Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну и как прикажете работать, если программы не работают?

К@тюша ♥романтичная♥ Искусственный Интеллект (128366), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Добрый день!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Вынос мозга Высший разум (103130) 6 лет назад
С нами общайся пока!!!))))))
Источник: Привет, Катюшка!!!)))
К@тюша ♥романтичная♥Искусственный Интеллект (128366) 6 лет назад
Приветик Танечка!
Да не получится разогнаться с вопросами, лимита мало.
Вынос мозга Высший разум (103130) Такая же ерунда, мне фоток мало, а вопросы я не люблю!!!))))))
Бек Беков Мудрец (14551) 6 лет назад
Не программами, а головой надо работать.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 6 лет назад
Очень просто . Как на стройки кирпич есть цемента нет сидим курим . Цемент есть кирпич кончился сидим и курим . Главное что- бы сигареты не кончались .
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) 6 лет назад
Очень просто вышли из положения работники планового отдела ...вывесили букажку;" Не приемный день".
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1564016) 6 лет назад
А так вам и надо .. Без компа уже ничего не умеете ..)
Источник: Здравствуй , Катюша !)
алекс 178 Искусственный Интеллект (200353) 6 лет назад
Админ к тебе неровно дышит...
Привет, Кать!)