Погадайте пожалуйста что ждёт меня в июле, августе? Будет знакомство? Перспективное? Ольга 23/8/84

ольга б Ученик (11), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2358324) 4 года назад

Карта, которая Вам выпала, - Всадник Кубков - олицетворяет тёплую атмосферу влюблённости, доброжелательности, исполнения желаний и признания в любви. Это время медитации, ощущение гармонии, романтические мечтания и готовность влюбиться. Там, где царили раздоры и конфликты, эта карта возвещает примирение и покой. Это и просто часы отдыха, время, когда мы даём волю своему воображению, радуемся красоте жизни, наслаждаемся искусством, особенно музыкой. С этой картой связано такое понятие, как запрос, ожидание. Карта может символизировать приближение, продвижение, привлекательность, умиротворение, соответствие.
Остальные ответы
Dtltye Просветленный (48701) 6 лет назад
до осени не будет знакомств на перспективы.
ольга бУченик (11) 6 лет назад
А осенью что ждёт?
Dtltye Просветленный (48701) будет мужчина