Способ для изучения английского

Tony Fallon Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Стоит ли заниматься такими мелочами, как перевод девайсов на английский язык? Или это особо роли к изучению не играет? Что ещё посоветуете?
Лучший ответ
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
Нет, это бесполезная вещь, если вы beginner. Лучше читайте книги на английском и слушайте аудио и смотрите фильмы с сериалами на английском. Только прежде чем всё это делать, нужно грамматику хотя бы базовую иметь. Начинать можно с адаптированной литературы и адаптированного аудио и впоследствии повышать сложность до оригиналов. Грамматику можно поднять с помощью разных интернет ресурсов-сайты, книги, видео на youtube. Сразу скачайте книгу English grammar in use Мёрфи. Эта книга бесценна для самоучки.
Tony FallonУченик (119) 6 лет назад
Intermediate
Остальные ответы
А Соколова Ученик (176) 6 лет назад
Дмитрий Петров классно рассказывает и понятно, его уроки надо поискать
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 6 лет назад
Песни аглиские послушай и купи себе учебник по грамматике твоего уровня))
wiisdjfggi Ученик (154) 6 лет назад
Чтение бэст способ. Особенно книги переведенные методом Ильи Франка) очень действенно)
★λеди маԋго★ Мастер (1424) 6 лет назад
Смотреть фильмы на английском с русскими субтитрами
Elis Мудрец (14927) 6 лет назад
Советы дельные https://skyeng.ru/articles/kak-uchit-angliyskie-slova как учить английские слова. Главное - начать)
Яна Присяжнюк Мастер (1090) 6 лет назад
Начинай с аудиокниг на английском https://english-films.com/audiobooks/. Между прочем первый комментарий очень ценный, на сайте что дала ссылку найдешь как раз все с этого комента. На худой конец иди в раздел английский для детей https://english-films.com/english-for-children/.