Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос не про Сиськи)) ++

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613831), закрыт 6 лет назад
В какую Погоду Вы по-настоящему Чувствуете Себя ..в Единении с Природой?))
Вам ни что не мешает, Абсолюно комфортно и голова Не болит)))
Всем Приятного Общения и до Встречи в Эфире!)
Берегите Себя!))
Лучший ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242967) 6 лет назад
На пляже Средиземного моря с пинаколадой))))
Остальные ответы
Месье Гуляев Высший разум (120664) 6 лет назад
Когда рядом сисьге мне любая погода нравится ))
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318128) 6 лет назад
в принципе погода особой роли не играет.... лишь бы тепло было!))))))
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Жаль, что не про сисьГи...
А так хотелось местный Трочистов порадовать)
Источник: Пока)
Да Ладно ! )))Гуру (2574) 6 лет назад
Ну таки порадуй - ничего не мешает!
Привет Света! )))
BETA Искусственный Интеллект (646746) ПриВет) Природная скромность и светское воспитание)
(Карп)Ершов Александр Мыслитель (6419) 6 лет назад
в тепло-прохладную - самое прекрасное состояние
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
хочется ляпнуть - "у природы нет плохой погоды" но это ж бред !))))
мне 20-22 подавай и чтоб сидеть на берегу реки с удочками )))
До встречи в эфире, Анютк ;)))
Dania Искусственный Интеллект (285395) 6 лет назад
В любую, люблю её во всех проявлениях, хоть в дождь хоть в снег... переодически уединяюсь с ней)))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102207) 6 лет назад
В пасмурную погоду при моросящем дожде осенью в лесу .
Источник: на реке влажновато больно...
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) 6 лет назад
Когда я в отпуске, то все равно какая погода, город, страна - мне комфортно уже от одного слова ОТПУСК)
Приветик!)