при каком напряжении тянет кондицирнер

земля г Мастер (1566), закрыт 6 лет назад
установили кондиционер, не охлаждает совсем .Всети 150 В может ли это быть причиной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 6 лет назад
На кондере параметры сети указаны, при которых он работает.
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW Мудрец (19495) 6 лет назад
Может. А диапазон напряжений написан в инструкции
земля гМастер (1566) 6 лет назад
ни слова на русском
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW Мудрец (19495) Ну цифры-то, надеюсь, арабские? Шильдик внешнего блока смотри.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176302) 6 лет назад
С таким напряжением вы вообще испортите свой кондиционер, да и всю остальную технику. Вам необходимо писать заявление в энергонадзор и покуда не решат проблему, не платить за электричество.
земля гМастер (1566) 6 лет назад
да у меня только кондер стоит, это магазин
земля гМастер (1566) 6 лет назад
а ресанта 3 поможет, как Вы думаете?
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176302) Нужно смотреть параметры стаба. Не все стабилизаторы запускаются от 150В.
Алексей Башкирцев Гуру (4160) 6 лет назад
однозначно, крайний норматив 190-250
маленькая девочка Ученик (84) 6 лет назад
диапазон напряжений написан в инструкции
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Может. Есть большая вероятность, что он у Вас помрёт скоро, и гарантии на него не будет, из-за Вашего неправильного использования.