Что делать если не всегда выскакивает рамка по низкому заряду батареи?

Dean Winchester Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
где выскакивает?
Dean WinchesterУченик (96) 6 лет назад
Обычно когда низкий уровень заряда батареи выскакивает рамка с оповещением о низком заряде. Как ее вернуть и почему она не выскакивает?
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) ГДЕ ЙОПТВАЙУ МАТЬ ОНА ВЫСКАКИВАЕТ? НА КОФЕВАРКЕ? НА УТЮГЕ? НА ПЫЛЕСОСЕ? Олени тупые!! Вы ни вопрос внятно сформулировать не можете, ни на наводящие вопросы ответить. Стадо дебилов
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW Мудрец (19495) 6 лет назад
Смазать. Что-то цепляет её.