Как конкретно вы можете сделать этот мир лучше?

z Гуру (3238), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мистр Мыслитель (9871) 6 лет назад
Конкретно реализуя свои таланты . У каждого свои сильные стороны вот их и реализуйте на благо мира и себя в этом мире .
Остальные ответы
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268387) 6 лет назад
Просто искренне улыбнуться
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
Партнёр. Просветленный (47510) 6 лет назад
Я еще не понял. Потенциал чувствую, а куда приложить силы - не понятно.)
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153501) 6 лет назад
Любить надо всех или никого. Может те, с кем общаюсь, от моей любви станут более добрыми и знающими.
Константин Дауб Оракул (85009) 6 лет назад
Что-нибудь посоветовать Людям.)
Настоящий Друг Знаток (409) 6 лет назад
элементарно же, надо все худшее забрать себе)))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123932) 6 лет назад
Работать на благо общество, помогать людям.
Бык Белый Мудрец (11090) 6 лет назад
Я тоже улыбнусь! Вот уже две улыбки здесь.... Неужели, это не "лучше"?!