Если на воле на бил паука нашеи ползущего вверх без поутины, что это обозночает и будет ли спрос на зоне? Благадарю за отв

Евгений Рыжаков Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Денис Денисов Профи (508) 6 лет назад
Это означает вор домушник и Вы ещё в деле . Если ползёт вниз, завязал . А спрос будет везде, если Вы нормальный человек ) Извиняюсь . Не домушник, а карманник . С тараканом спутал )
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 6 лет назад
Ну ты и м... к. За такое на зоне, в лучшем случае, тату сдирают подручными средствами. Это если смотрящий добрый. А могут и опустить.