Посоветуйте кэшбек сервис для алиэкспресс с высоким процентом

Дмитрий Безфамильный Знаток (354), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 6 лет назад
Алибонус, у него самый высокий процент, но - минималка для вывода 5$ и деньги после подтверждения заказа можно вывести только через 2 недели.
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 6 лет назад
Ali бонусы для России уже прикрыл
Источник: http://fas.st/GA4NNx
Maksim Kornyshev Ученик (122) 6 лет назад
Ну, я перепробовал довольно много кэшбек сервисов, особенно для али, так как постоянно там покупаю радиодетали и прочие приблуды, ну и остановил свой выбор на этом goo.gl/xceKMt
Кэшбек там выше, чем в других сервисах, да и еще бонусы какие то есть, но я на них особо внимания не обращал)
Кира Асипов Ученик (195) 6 лет назад
Да чего ты так паришься, я насчет таких мелочей не заморачиваюсь в принципе, а так поищи туту решение своих проблем http://all-ready.ru
Вика Дмитриева Ученик (115) 6 лет назад
Пробовала только летишопс, на нём и остановилась, так как всё устраивает. На счёт других не скажу, так как не пользовалась.
Сергей Попов Знаток (255) 6 лет назад
В среднем кэшбэк сервисы для Алиэкспресс устанавливают ставку около 5%. А вот ePN Cashback даёт возможность сразу совершать покупки с кэшбэком 8% после регистрации по ссылке http://epngo.bz/cashback_index/62758&promo=zhara-c48ewrvfh8x9zw

Повышенная ставка действует 3 дня, потом 5,5%
Петр Сургутов Ученик (145) 6 лет назад
хорошая статья как пользоваться кешбеком ЗДЕСЬ
Сравнение, отзывы и т. д.
Хвалят по надежности летишопс, но мне лично больше по душе епн, т. к. выводит от 2 центов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
внизу статьи промокоды еще. там можно до 10% кешбек увеличить.
Алена Степанова Ученик (108) 6 лет назад
Тоже много всякого в Али заказываю. Пыталась через разные кэшбек сайтов сэкономить, но проценты либо маленькие, либо кэшбек сервис был сам по себе не ахти. А так нашла один сервис clck.ru/Bmtmb там нормальные проценты мне все нравиться
Анастасия Коновалова Мастер (1499) 6 лет назад
Есть два варианта получения кэшбека:
1. банковская карта
2. интернет-магазины
В идеале можно хорошо сэкономить, если совместить два этих варианта.
На счет банковской карты - вроде как сейчас большой кэшбек на рокетбанке и тинькофф, но я ими не пользуюсь, говорю лишь, что на слуху.
а на счет интернет-магазинов - я пользуюсь https://megabonus.com (через него с алишки тоже можно заказать). Подобных сайтов много, пользовалась разными, но мне этот по душе оказался. во-первых, средства можно вывести абсолютно любым способом. во-вторых, кэшбек есть на любую продукцию (от одежды до бытовой техники, даже агенства путешествий есть).
Выбирать, конечно, в любом случае вам:)
oRiGinal Знаток (271) 6 лет назад
Можно выгодно совершать покупки на Али и других онлайн платформах с помощью кеш-бека!!!
Если заказывать через телефон и в добавок пользоваться кешбеком то можно сэкономить приличную сумму
got.by/232d8f (ссылка на кеш-бек ) хорошая плотформа и много магазинов.
Пользуйтесь))))
Женя Дядченко Ученик (172) 6 лет назад
Можно выгодно совершать покупки на Али и других онлайн платформах с помощью кеш-бека!!! https://megabonus.com/?u=594283
Дмитрий ******* Ученик (188) 6 лет назад
Мне нравится этот сервис Для покупок в интернет магазине got.by/2atwjs. Хороший процентов по кеш бэку .
настя рп Знаток (340) 6 лет назад
Самый высокий процент на сегодняшний день, я думаю, это на Кэшфобрэндс https://cash4brands.ru/383492/gIlMaWlCGFqy/ , в последнее время следить перестала, так как привыкла к этому сервису, но когда там регистрировалась, там был самый высокий процент.
Anton O. Ученик (148) 5 лет назад
Вот тут нормальные кэшбеки https://www.salesprocessing.ru/index.php?ref=270951&lid=linkID1 ! Придется подождать, но с алишки можно до 90% кэшбека иметь. Как? Деньги возвращаются с покупок других людей, плюс деньги с рекламы.
Ну, и куча плюшек на сервисе есть других. Например, товары с кэшбеков больше 100%, лицензии бесплатные, за которые деньги выплачивают и т. д.
FRas asa Ученик (135) 4 года назад
я бы тоже летушоп выделил, вот ссылка https://letyshops.com/soc/sh-1/?r=10905557 на старте максимум дают по сравнению со всеми остальными сервисами