Фотка внутри вопроса. Некая расшифровка данных в программе QUIK

segun78rus Мыслитель (7040), закрыт 6 лет назад
Помогите расшифровать все строчки данных (что на фотке в красном прямоугольнике). Я знаю перевод каждого слова, но что он означает. На пример последнее (нижнее) слово означает объём. Объём чего, заявок, продажи, покупки или....
Помогите, кто понимает.
Спасибо.
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362717) 6 лет назад
дата и время открытия торговой сессии
Цена при открытии
Цена торгов максимальная
Цена торгов минимальная
Цена при закрытии сессии
segun78rusМыслитель (7040) 6 лет назад
Ясно. Понял. Хотя я так и предполагал, но решил проверить. Я ещё новичок тут. А вот последняя строчка, объём. Что она показывает. Какой объём, объём чего, объём каки х данных?
гр@ф Высший разум (362717) Объем сделок с данными акциями