Как расчищать зарядное устройство (А, Вт) для телефона и прочего, если известно мА*ч?

маленькая девочка Ученик (84), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Icetrain Оракул (64573) 6 лет назад
Не канает "для телефона и прочего". Прочего очень много всяко разного. В аккумуляторах телефонов стоят контролёры заряда. Все литиевые аккумуляторы нуждаются в контроллерах заряда. Ток заряда большинства аккумуляторов составляет 10% от их ёмкости. Для телефонных аккумуляторов требуется блок питания с выходным напряжением 5 вольт.
Krab Bark Искусственный Интеллект (283596) 6 лет назад
Для телефона мало. Надо 1,5 А. Для некоторых можно 1 А.