А как в мультиварке приготовить картофель ((айдахо)).

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318737), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Если в мультиварке есть режим выпечка, то режьте картофель на дольки-серпики. Смешивайте в чашке растительное масло, молотую паприку, соль и натертый чеснок. Купаете дольки в этой смеси и запекаете в мультиварке. Лучше поместив не на дно, а на решетку.
Отваривать предварительно не надо, это чисто для равномерно поджаренной корочки. В мультиварке равномерного обжаривания вы все равно не добьетесь, там в отличии от духовки подогрев только снизу. Поэтому для цвета используется паприка.
Остальные ответы
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Подобие картофеля айдахо.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318737) 6 лет назад
Хотя бы .
++++++++ Оракул (93701) Отварите несколько минут картофель крупными дольками. Вытащите, смешайте с раст. маслом и специями, немного масла в чашу мультиварки и туда же картофель.
L Искусственный Интеллект (329526) 6 лет назад
а проще нельзя?
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318737) 6 лет назад
я гурман и питанию подхожу очень придирчиво.
Женя Крутова Профи (502) 6 лет назад
Готовлю на выпечке или жарке - отменной получается (редмонд 92 у меня, что на удалёнке)
Rina Doroxova Знаток (475) 6 лет назад
я на сковородочке жарю, получается типа фри но без тонны масла, на сковороде Мастерфай в мультиварке которая. вкусняшка. сейчас грибы пошли также буду готовить, омномном)