Прошу пожалуйста, скажите, когда я встречу свою любовь? что происходит с личной жизнью? замужество/дети? Наталья 13.11.1995

Анастасия Левицкая Ученик (78), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Наталья, после 15 августа у вас начнётся новый период в личной жизни.
Карты показали интересное знакомство, которое будет иметь продолжение...
Только от вас будет зависеть будет семья или нет.
.
Остальные ответы
Тихо,как в раю.. Гений (61525) 6 лет назад
Ты ищешь.. А любовь не ищут
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 6 лет назад
У тебя появится, вернее уже знаешь его, но сомневаешься и он при деньгах
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405235) 6 лет назад
Трудоустройство и хорошая зарплата на данный момент, а мужчины рядом пока нет!
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Не скоро. так что развлекайтесь пока. 2022 году
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866114) 6 лет назад
Очень скоро, в течении полгода
karimov.53@list.ru Оракул (51890) 6 лет назад
Глядя на вас и ваши показания, можно сказать, что вы рождены в третьей фазе 20 лунный день ( Орел ),также это и Понедельник. ( Город? для точности и время? )Немного боитесь трудностей и стараетесь их перекладывать на других, но как будущую жену лучше выбирать рожденных в понедельник из вас получится хорошая жена, мать и сохраняющая домашний очаг. Какое ваше отношение со своими родителями, да и как их зовут? Это больше даст мне возможность в чем могут быть ваши причины. С уважением к вам Фаниль.
Анастасия ЛевицкаяУченик (78) 6 лет назад
Родилась в Москве в 20:00 примерно, мама Лилия, папа Сергей, спасибо огромное Вам
karimov.53@list.ru Оракул (51890) У вас получается как я понимаю конфликт вашего тела со своим отцом, так-же родители между собой не очень дружелюбны и ваше тело не знает кто из них прав или виноват и ваше тело сомневается, нужна-ли семья?. Родители живут вместе?
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14288) 6 лет назад
Вы встречали, но потеряли этого человека.