Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать есле та боишь ся пылесоса что делать есле ты боишься пылесоса а застовляют

Лидия Чечко Знаток (281), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anubis Мыслитель (7589) 6 лет назад
Это значит что вы как глупая кошка? Весь страх от незнания и непонимания. Изучите устройство пылесоса, поймите как он работает, или даже разберите какойнибудь ненужный сломаный пылесос. Поймете как работает перестаните бояться.