Что это за документ и где его взять? документы, подтверждающие право абитуриента на льготы при приеме на обучение;

Илья Профи (646), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (388117) 6 лет назад
Сначала узнайте, кому предоставляются льготы (например, сиротам, инвалидам). И если вы подходите под эти категории абитуриентов, то принесите документ, который это подтверждает.
ИльяПрофи (646) 6 лет назад
А если проживаю в чернобыльской зоне ?
Funnypepper Искусственный Интеллект (388117) В приемной комиссии вуза узнавайте.