Вопрос про компьютер

king houz Ученик (103), на голосовании 6 лет назад
Когда включаю пк и играю в игру 20-25 мин у меня выключается пк и включается иногда у меня когда включается пк сразу выключается это только иногда бывает
Голосование за лучший ответ
Roon Gainetdinov Мыслитель (5141) 6 лет назад
Игра наверно много памяти жрет, и из-за нагрузки компу ничего не остается делать кроме как выключиться, ты же не хочешь чтоб он сгорел? Нужно почистить ПК (ноутбук) и в играх отключить/снизить графики.
king houzУченик (103) 6 лет назад
Нет нету меня раньше такого не было. Вот вчера так случилось А в игре у меня 60-80 фпс на минималках
Roon Gainetdinov Мыслитель (5141) Почисти комп. Перед игрой отключай антивирус и разные программы.
Illidian Malen'kov Мастер (1011) 6 лет назад
Проще сказать, что комп перегревается и если он останется хоть на время больше включенным, то он сгорит (у меня ноут немножко подгорал)
king houzУченик (103) 6 лет назад
У меня вот на улице идет сварка. Да и ток у нас тормозит что то. Можеть быть это все из за сварки?