СССР и Украина, появившаяся от СССР является наглядной иллюстрацией, почему в СССР нельзя жалеть дебилов?

Леонид Кузичев Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Германия вон уничтожала весь биомусор, и где она сейчас? А где сейчас все постсоветское пространство? А где сейчас Украина, на которой настолько дожалелись дебилов, что пустили в Раду? Селекция человека необходима!
Голосование за лучший ответ