Как сровнять бугры возле дома, на даче? Надо спланировать или засыпать?

Настасья Любимова Знаток (289), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серж Хазов Мудрец (12137) 6 лет назад
Решается на месте в зависимости от наличия чем засыпать ямы. Может стройка у вас. Возле дома - это на участке или на въезде с дороги?))
Максим Волгин Мастер (2026) 6 лет назад
Если поверхность предполагаемого участка сильно не ровная, то обычно ее срезают, делают подсыпку из песка и гравия мелкого и укладывают газон - https://gorgazon.ru/pricing-html/ Смысла нет засыпать и тем самым выравнивать поверхность, та как все равно все просядет, под воздействием внешних природных явлений, таких как снег, вода.
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 6 лет назад
спланировать: то есть сделать ровную поверхность, часть высоты бугров срезать, часть глубины выбоин засыпать
кот кот Профи (942) 6 лет назад
Есть вариант можно бордюрным камнем https://www.wstrotuar.ru/services/paving-tile-vibro/ . Недавно засыпал яму на даче, все хорошо.