Помогите во время ветра потушился свет, а вместе с ним и комп.

Никита Кучмен Ученик (137), на голосовании 6 лет назад
Помогите во время ветра потушился свет, а вместе с ним и комп. Требовало сначало нажать F1 после нажатия закидывало на загрузочный экран а потом писалось "нажмите ctrl alt delete для перезагрузки компа" и так уже много раз
Голосование за лучший ответ
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
Кому то придется винду переустанавливать, если конечно винчестер в биосе определяется))
Никита Кучмен Ученик (137) 6 лет назад
Тут дело в винде? Не надо железо чинить?
♕Магистр♕ Просветленный (24536) Зайди в биос. Если жесткий определяется- значит дело в винде