Где можно выучиться на психолога-криминалиста?

Alma Lauritzen Ученик (120), на голосовании 6 лет назад
Знаю, что у нас не уделяют должного внимания этой профессии, но что насчет "за границей"? Хотелось бы еще узнать про эту специальность в РФ.
Голосование за лучший ответ
денис соколов Просветленный (40778) 6 лет назад
Я знаю, что именно по этой специальности Вали Фатехович Енгалычев организовал на базе Калужского государственного педагогического института лабораторию, которой равных нет даже в Санкт-Петербурге, хотя там по этой специальности очень хорошее образование!
СТС-Ижевск Ученик (225) 6 лет назад
возможно следует выбрать раздел психологии "психология девиантного поведения"
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 6 лет назад
чтобы вы стали психологом криминалистом за рубежом нужно степень не ниже докторской то есть минимум 8 лет образования за плечами, есть у вас деньги платить за 8 лет образования?
Александр Искусственный Интеллект (290749) 6 лет назад
в любой стране, должное внимание уделяют реальным специалистам, а не тем кто "видиков насмотрелся"... а у вас ума хватает только на то, чтобы открыть ещё один аккаунт для своего флуда