Какой лучше телефон купить за ~7500 рублей Назовите пожалуйста, и марку, и модель

Максим Гудовщиков Ученик (56), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Орех Знаток (434) 6 лет назад
Как скажите. Спасибо. Digma vox g450 3g за 4500 руб в днс (он просто обыгрывает многие телефоны за 10 тыс. руб). Батарея полностью соответствует описанию, долго держит. Но есть один серьезный недостаток - он нагревается при использовании в качестве навигатора, косяк серьезный, яндекс карты или гугл карты открыть и он уже тёплый, что странно в играх не греется....
222Мудрец (18637) 6 лет назад
гавно
Not Sure Оракул (68156) 6 лет назад
Meizu M5 note или Meizu M3 note.
Леонид Гуру (4251) 6 лет назад
LG К7 возможно понравиться вам. По цене он примерно около семи тысяч стоит. Выглядит довольно симпатично без всяких понтов лишних. Оперативной у него в один гигабайт, аккумулятор средний у него, камера на восемь мегапикселей. В общем вот здесь он в 9-ом ряду самый первый, можете подробно про него узнать: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/android